Servidores

Cargos Efetivos


Aguilar Lopes Pereira

Guarda Patrimonial


Alci de Souza Barros Junior

Condutor de Veículo Oficial


Alessandro Rodrigues Gomes

Analista Operacional


Ana Paula Saiter Hortelan

Analista Legislativo


Cristiane Dutra Pereira da Rocha

Assistente Legislativo


Devaldo Julio Diniz

Guarda Patrimonial


Flavio de Oliveira Magalhães

Condutor de Veículo Oficial


Geovana Coffler

Auxiliar de Contabilidade Secretária Financeira


Gesiane Soares Simões Pruêza

Operador de Sistemas


Larissa Freitas Ladeia

Procurador Legislativo


Marcos Holz

Analista Operacional Controlador Interno


Meriely Xavier Davel

Auxiliar de Contabilidade


Renilza Küster

Analista Legislativo


Rodrigo Radaelli Portes

Guarda Patrimonial


Cargos Comissionados


Aline Hollunder

Diretora de Almoxarifado


Altamiro Belfi Stein

Chefe de Gabinete da Presidência


Castro Silva Rocha

Diretor de Divisão Administrativa


Isaias Cardoso da Costa

Assessor Jurídico


João Rosa Vieira

Diretor Geral


José Rodrigues dos Santos

Diretor de Divisão Financeira


Karla Patrícia Pagotto Coutinho

Secretária Administrativa


Luzia de Oliveira Souza

Diretora de Patrimônio


Assessores

Assessores Parlamentares


Aline Vieira

Assessora Parlamentar da Vereadora Flaviana


Cristiano Alves do Nascimento

Assessor Parlamentar do Vereador Romildo Bacana


Deniffer Purcino Rosa

Assessora Parlamentar do Vereador Braguinha


Paulo Cesar Lucio de Almeida

Assessor Parlamentar do Vereador Drº Luiz


Renilda Brandemburg Klutz

Assessora Parlamentar do Vereador Romildo Camporez


Renilza Guisso Zorzal

Assessora Parlamentar do Vereador Otávio Saiter


Sirlene Almeida de Souza Coelho

Assessora Parlamentar do Vereador Nilton Luciano


Thiago Henrique Coelho Bicas

Assessor Parlamentar do Vereador Nilson


Wilson José Trindade

Assessor Parlamentar do Vereador Manuel do Paulistão

Assessores de Bancada


Francisco Petroneto Coutinho Junior

Assessor de Bancada do PDT


Marilza de Fátima Zanelato Fraislebem

Assessora de Bancada do PSDB


Miquéias Tinoco dos Santos

Assessor de Bancada do PP


Nayara Moraes Campos

Assessora de Bancada do DEM


Patrícia Schneider Majeski Kalke

Assessora de Bancada do PSB


Sérgio Soares Fiorotti

Assessor de Bancada do PRB


Valdeir Martins de Freitas

Assessor de Bancada do PPS


Estagiarios


Jéssica Lima Gomes

Auxiliar de Secretaria


Karen Ferreira Martins

Auxiliar de Secretaria


Vinícius Leite Miranda

Auxiliar de Secretaria


Ladeira Ute Amélia Gastin Pádua, 150 - São Tarcísio
Afonso Cláudio - ES - CEP: 29600-000
Tel.: (027) 3735-1234